Наукова електронна бібліотека
періодичних видань НАН України

О квазипериодических решениях нелинейной системы уравнений в частных производных с запаздыванием

Репозиторій DSpace/Manakin

Показати простий запис статті

dc.contributor.author Ле Суан Кан
dc.date.accessioned 2020-02-12T19:30:35Z
dc.date.available 2020-02-12T19:30:35Z
dc.date.issued 1984
dc.identifier.citation О квазипериодических решениях нелинейной системы уравнений в частных производных с запаздыванием / Ле Суан Кан // Український математичний журнал. — 1984. — Т. 36, № 3. — С. 384-387. — Бібліогр.: 4 назв. — рос. uk_UA
dc.identifier.issn 1027-3190
dc.identifier.uri http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/165275
dc.description.abstract Устанавливаются необходимые и достаточные условия существования квазипериодических решений для нелинейной системы уравнений в частных производных с запаздыванием и приводится метод построения их выражений. uk_UA
dc.language.iso ru uk_UA
dc.publisher Інститут математики НАН України uk_UA
dc.relation.ispartof Український математичний журнал
dc.subject Короткі повідомлення uk_UA
dc.title О квазипериодических решениях нелинейной системы уравнений в частных производных с запаздыванием uk_UA
dc.title.alternative On quasiperiodic solutions of a nonlinear system of partial differential equations with delay uk_UA
dc.type Article uk_UA
dc.status published earlier uk_UA
dc.identifier.udc 517.949.2


Файли у цій статті

Ця стаття з'являється у наступних колекціях

Показати простий запис статті

Пошук


Розширений пошук

Перегляд

Мій обліковий запис