Показати простий запис статті
dc.contributor.author |
Ахметов, М.У. |
|
dc.contributor.author |
Перестюк, М.О. |
|
dc.date.accessioned |
2020-02-13T10:19:44Z |
|
dc.date.available |
2020-02-13T10:19:44Z |
|
dc.date.issued |
1984 |
|
dc.identifier.citation |
О почти периодических решениях одного класса систем с импульсным воздействием / М.У. Ахметов, М.О. Перестюк // Український математичний журнал. — 1984. — Т. 36, № 4. — С. 486-490. — Бібліогр.: 6 назв. — рос. |
uk_UA |
dc.identifier.issn |
1027-3190 |
|
dc.identifier.uri |
http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/165358 |
|
dc.description.abstract |
Исследуется вопрос существования й приближенного отыскания почти периодических решений одного класса линейных и слабо нелинейных систем дифференциальных уравнений, подверженных импульсному воздействию. Изучается также вопрос устойчивости почти периодических решений рассматриваемых уравнений. |
uk_UA |
dc.language.iso |
ru |
uk_UA |
dc.publisher |
Інститут математики НАН України |
uk_UA |
dc.relation.ispartof |
Український математичний журнал |
|
dc.subject |
Короткі повідомлення |
uk_UA |
dc.title |
О почти периодических решениях одного класса систем с импульсным воздействием |
uk_UA |
dc.title.alternative |
Almost-periodic solutions of one class of systems with impulses |
uk_UA |
dc.type |
Article |
uk_UA |
dc.status |
published earlier |
uk_UA |
dc.identifier.udc |
517.911 |
|
Файли у цій статті
Ця стаття з'являється у наступних колекціях
Показати простий запис статті