Наукова електронна бібліотека
періодичних видань НАН України

Перегляд Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2011 за автором "Игнатов, А.А."

Репозиторій DSpace/Manakin

Перегляд Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2011 за автором "Игнатов, А.А."

Сортувати за: Порядок: Результатів:

  • Игнатов, А.А. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2011)
    Приведен анализ особенностей физико-химических процессов протекающих на границе раздела фаз при очистке скважины от продуктов разрушения газожидкостными смесями. Показана ведущая роль явлений адсорбции в механизме образования ...
  • Игнатов, А.А.; Герасименко, Н.В. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2011)
    Приведены краткие сведения по конструкции различных типов шарошечных долот. Описаны некоторые возможные технические решения новых моделей породоразрушающего инструмента. Детально рассмотрены особенности комбинированных ...
  • Игнатов, А.А.; Вяткин, С.С. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2011)
    Проанализированы состояние и перспективы развития техники и технологии бурения с применением струйных аппаратов. Рассмотрены особенности конструкции и принцип действия усовершенствованного снаряда для гидромеханического бурения.

Пошук


Розширений пошук

Перегляд

Мій обліковий запис