Наукова електронна бібліотека
періодичних видань НАН України

Перегляд Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения за автором "Агеева, И.Ю."

Репозиторій DSpace/Manakin

Перегляд Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения за автором "Агеева, И.Ю."

Сортувати за: Порядок: Результатів:

  • Линенко-Мельников, Ю.П.; Агеева, И.Ю.; Агеев, С.Е. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2014)
  • Линенко-Мельников, Ю.П.; Агеева, И.Ю. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2011)
    Статья содержит информацию об особенностях изнашивания твердого сплава буровых коронок при перфораторном бурении по сравнению с режущим инструментом. Показаны факторы, влияющие на процесс износа, и пути их снижения. Даны ...
  • Линенко-Мельников, Ю.П.; Агеева, И.Ю.; Агеев, С.Е. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2012)
    Приведены сравнительные результаты исследования твердосплавных и стальных пар трения в абразивной жидкой среде при низкой скорости и высокой нагрузке. Показано существенное преимущество твердосплавных пар трения, а также ...
  • Линенко-Мельников, Ю.П.; Агеева, И.Ю.; Агеев, С.Е. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2016)
    Предложен метод исследования контактного взаимодействия в системе инструмент -заготовка при шлифовании, основанный на применении волоконной оптики. Приведена схема измерительной системы, описана аппаратура и созданные ...
  • Линенко-Мельников, Ю.П.; Агеева, И.Ю.; Агеев, С.Е. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2013)
  • Линенко-Мельников, Ю.П.; Агеева, И.Ю. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2010)
    In the article the special features of the main methods of slits and boreholes drilling in the mountain rocks of different strengths with the hard–alloy and artificial diamond instrument are shown. The process of instrument ...
  • Линенко-Мельников, Ю.П.; Агеева, И.Ю.; Агеев, С.Е. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2015)
    Показана актуальность решения проблемы восстановления затупленного горного инструмента алмазными кругами. Созданы технология, фасонный алмазный инструмент и новые станки для обработки горного инструмента. Доказано, что ...

Пошук


Розширений пошук

Перегляд

Мій обліковий запис