Показати простий запис статті
dc.contributor.author |
Кушпель, А.К. |
|
dc.date.accessioned |
2020-02-13T10:26:37Z |
|
dc.date.available |
2020-02-13T10:26:37Z |
|
dc.date.issued |
1984 |
|
dc.identifier.citation |
Об одном методе восстановления дифференцируемых периодических функций тригонометрическими полиномами / А.К. Кушпель // Український математичний журнал. — 1984. — Т. 36, № 4. — С. 507–512. — Бібліогр.: 10 назв. — рос. |
uk_UA |
dc.identifier.issn |
1027-3190 |
|
dc.identifier.uri |
http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/165366 |
|
dc.description.abstract |
Предлагается метод восстановления дифференцируемых периодических функций тригонометрическими полиномами, который в частных случаях совпадает с интерполяционными аналогами линейных методов суммирования рядов Фурье. |
uk_UA |
dc.language.iso |
ru |
uk_UA |
dc.publisher |
Інститут математики НАН України |
uk_UA |
dc.relation.ispartof |
Український математичний журнал |
|
dc.subject |
Короткі повідомлення |
uk_UA |
dc.title |
Об одном методе восстановления дифференцируемых периодических функций тригонометрическими полиномами |
uk_UA |
dc.title.alternative |
A method of reconstruction of differentiate periodic functions by trigonometric polynomials |
uk_UA |
dc.type |
Article |
uk_UA |
dc.status |
published earlier |
uk_UA |
dc.identifier.udc |
517.5 |
|
Файли у цій статті
Ця стаття з'являється у наступних колекціях
Показати простий запис статті