Наукова електронна бібліотека
періодичних видань НАН України

Перегляд Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2017, вип. 20 за автором "Черненко, А.Н."

Репозиторій DSpace/Manakin

Перегляд Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2017, вип. 20 за автором "Черненко, А.Н."

Сортувати за: Порядок: Результатів:

  • Пащенко, Е.А.; Лажевская, О.В.; Савченко, Д.А.; Черненко, А.Н.; Девицкий, А.А.; Нековаль, Н.Н. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2017)
    Проанализировано поведение поверхностного слоя полимера в контактной зоне с учетом влияния разных факторов, в частности, поверхности частиц наполнителя, обусловившего появление упорядоченных областей в граничных слоях ...
  • Пащенко, Е.А.; Лажевская, О.В.; Савченко, Д.А.; Черненко, А.Н.; Нековаль, Н.Н. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2017)
    На основании анализа механизма контактной деструкции полимеров допущена качественная аналогия между процессами, протекающими в тонких поверхностых слоях полимерного материала в условиях зоны динамического контактирования ...
  • Пащенко, Е.А.; Лажевская, О.В.; Савченко, Д.А.; Черненко, А.Н.; Бычихин, В.Н.; Кошкин, А.М.; Довгань, А.Г. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2017)
    Приведены результаты экспериментов, проведенных в целях изучения возможностей модифицирования межфазных контактов в системе «наполнитель - отверждающийся мономер». Изучена кинетика изменения концентрационных профилей ...

Пошук


Розширений пошук

Перегляд

Мій обліковий запис