Наукова електронна бібліотека
періодичних видань НАН України

Перегляд Вопросы атомной науки и техники, 1999, № 1 за темою "Методика эксперимента"

Репозиторій DSpace/Manakin

Перегляд Вопросы атомной науки и техники, 1999, № 1 за темою "Методика эксперимента"

Сортувати за: Порядок: Результатів:

  • Буки, А.Ю. (Вопросы атомной науки и техники, 1999)
    Для исследования на ускорителе электронов ЛУЭ-300 ХФТИ ядер дейтерия и изотопов гелия были разработаны газовые мишени ГМ-1 и ГМ-2. Так как основным направлением планировавшихся экспериментов было получение поперечных и ...
  • Буляк, Е.В.; Гладких, П.И.; Карнаухов, И.М.; Кононенко, С.Г.; Лапшин, В.И.; Мыцыков, A.О.; Телегин, Ю.Н.; Щербаков, А.А.; Зелинский, А.Ю. (Вопросы атомной науки и техники, 1999)
  • Гламаздин, А.В.; Горбенко, В.Г.; Левчук, Л.Г.; Помацалюк, Р.И.; Сорокин, П.В.; Чудаков, Е.; Чен, Д.П.; Саха, А.; Дейл, Д.; Гаспарян, А. (Вопросы атомной науки и техники, 1999)
    В 1993-1998 г.г. в соответствии с Меморандумом о Взаимопонимании между ННЦ ХФТИ (Украина) и Лабораторией Т.Джефферсона (США) был разработан, создан и запущен в эксплуатацию на пучковой линии Зала А (TJNAF) меллеровский ...
  • Кулибаба, В.И.; Маслов, Н.И.; Овчинник, В.Д.; Прохорец, И.М.; Борщёв, В.Н.; Дорохов, В.В.; Старков, В.Е. (Вопросы атомной науки и техники, 1999)
    Настоящая работа посвящена изучению характеристик микростриповых детекторов (МСД), изготовленных на основе Запорожского титано-магниевого комбината (ЗТМК, Украина).
  • Зацеркляный, А.Е.; Немашкало, А.А.; Попов, В.Ф. (Вопросы атомной науки и техники, 1999)
  • Беляев, А.А.; Гетьман, В.А.; Дзюбак, А.П.; Карнаухов, И.И.; Карнаухов, И.М.; Луханин, А.А.; Сорокин, П.В.; Споров, Е.А.; Телегин, Ю.Н. (Вопросы атомной науки и техники, 1999)
    В данной работе представлены результаты разработок и исследований ПДМ по состоянию на сегодня. Описаны результаты исследований рефрижератора растворения ³He в ⁴He, методика и результаты обработки дейтронного спектра по ...

Пошук


Розширений пошук

Перегляд

Мій обліковий запис