Наукова електронна бібліотека
періодичних видань НАН України

Ограниченные решения систем линейных дифференциальных уравнений

Репозиторій DSpace/Manakin

Показати простий запис статті

dc.contributor.author Кулик, В.Л.
dc.date.accessioned 2019-06-18T18:53:18Z
dc.date.available 2019-06-18T18:53:18Z
dc.date.issued 1987
dc.identifier.citation Ограниченные решения систем линейных дифференциальных уравнений / В.Л. Кулик // Український математичний журнал. — 1987. — Т. 39, № 6. — С. 727–732. — Бібліогр.: 6 назв. — рос. uk_UA
dc.identifier.issn 1027-3190
dc.identifier.uri http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/156665
dc.description.abstract Исследуется вопрос существования ограниченных на всей оси решений неоднородной системы линейных дифференциальных уравнений с переменными и ограниченными коэффициентами. Предполагается, что существует знакопеременная, вырождающаяся квадратичная форма, которая имеет знакоопределенную производную вдоль решений соответствующей однородной системы уравнений. uk_UA
dc.language.iso ru uk_UA
dc.publisher Інститут математики НАН України uk_UA
dc.relation.ispartof Український математичний журнал
dc.subject Статті uk_UA
dc.title Ограниченные решения систем линейных дифференциальных уравнений uk_UA
dc.title.alternative Bounded solutions of systems of linear differential equations uk_UA
dc.type Article uk_UA
dc.status published earlier uk_UA


Файли у цій статті

Ця стаття з'являється у наступних колекціях

Показати простий запис статті

Пошук


Розширений пошук

Перегляд

Мій обліковий запис