Наукова електронна бібліотека
періодичних видань НАН України

Перегляд Технология и конструирование в электронной аппаратуре за автором "Лацис, С.А."

Репозиторій DSpace/Manakin

Перегляд Технология и конструирование в электронной аппаратуре за автором "Лацис, С.А."

Сортувати за: Порядок: Результатів:

  • Девятко, Г.А.; Кучменко, В.А.; Лацис, С.А.; Орлов, М.А.; Партышев, В.А.; Подольский, В.Я. (Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2011)
    Создан и внедрен в составе системы экологического мониторинга атмосферного воздуха г. Киева компьютеризированный автотрассовый газоанализатор для измерения концентрации токсичных газов в воздухе вдоль автомагистралей в ...
  • Девятко, Г.А.; Лацис, С.А.; Сычёв, Г.М. (Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2004)
    Созданы и внедряются газоаналитические средства контроля и сигнализации утечек хлора на основе электрохимических сенсоров с улучшенными характеристиками.
  • Девятко, Г.А.; Лацис, С.А.; Подольский, В.Я. (Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2003)
    Проведен анализ существующих многокомпонентных газоанализаторов индивидуального пользования для контроля воздушной среды промышленных предприятий. Показана их структура, обоснован выбор электро- и термохимических сенсоров ...
  • Девятко, Г.А.; Лацис, С.А.; Подольский, В.Я.; Закрасняный, В.В. (Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2004)
    Создана система экологического мониторинга степени загрязнения воздуха выбросами автомобильного транспорта на основе современных программно-аппаратурных средств.

Пошук


Розширений пошук

Перегляд

Мій обліковий запис