Наукова електронна бібліотека
періодичних видань НАН України

Перегляд Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2012, вип. 15 за автором "Шевченко, А.Д."

Репозиторій DSpace/Manakin

Перегляд Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2012, вип. 15 за автором "Шевченко, А.Д."

Сортувати за: Порядок: Результатів:

  • Богатырёва, Г.П.; Шевченко, А.Д.; Диюк, В.Е.; Цапюк, В.Е.; Лещенко, О.В. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2012)
    Приведены результаты исследования влияния окислительной обработки на физикохимические свойства многослойных углеродных нанотрубок (УНТ). Установлено, что в результате дополнительной химической обработки на поверхности УНТ ...
  • Богатырёва, Г.П.; Шевченко, А.Д.; Гайдай, С.В.; Лещенко, О.В. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2012)
    риведены результаты исследования влияния модифицирования поверхности нанопорошков алмаза оксидами CuO·Fe₂O₃ и CuO·Co₃O₄ на магнитные свойства наноалмаза. Происходит усиление магнитных свойств вследствие образования ...
  • Богатырева, Г.П.; Ильницкая, Г.Д.; Соколов, А.Н.; Шевченко, А.Д. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2012)
    Приведены результаты исследований получения особо чистых наноалмазных порошков. Оценено качество порошков по изменению их магнитных свойств и содержанию примесей в виде общего и элементного составов, а также по несгораемому ...

Пошук


Розширений пошук

Перегляд

Мій обліковий запис