Показати простий запис статті
dc.contributor.author |
Фоменко, А.В. |
|
dc.date.accessioned |
2019-06-13T12:07:31Z |
|
dc.date.available |
2019-06-13T12:07:31Z |
|
dc.date.issued |
1990 |
|
dc.identifier.citation |
Многомерная тригонометрическая интерполяция / А.В. Фоменко // Український математичний журнал. — 1990. — Т. 42, № 4. — С. 568–571. — Бібліогр.: 4 назв. — рос. |
uk_UA |
dc.identifier.issn |
1027-3190 |
|
dc.identifier.uri |
http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/152991 |
|
dc.description.abstract |
Осуществляется исследование и построение тригонометрических интерполяционных многочленов в нестандартных областях, в том числе и многосвязных. Предложен способ граничного диффеоморфизма исходной обпасти на каноническую область и исследован случай интерполяции на неравномерной сетке в исходной области. |
uk_UA |
dc.language.iso |
ru |
uk_UA |
dc.publisher |
Інститут математики НАН України |
uk_UA |
dc.relation.ispartof |
Український математичний журнал |
|
dc.subject |
Статті |
uk_UA |
dc.title |
Многомерная тригонометрическая интерполяция |
uk_UA |
dc.title.alternative |
Multidimensional trigonometric interpolation |
uk_UA |
dc.type |
Article |
uk_UA |
dc.status |
published earlier |
uk_UA |
dc.identifier.udc |
517.518.85 |
|
Файли у цій статті
Ця стаття з'являється у наступних колекціях
Показати простий запис статті