Наукова електронна бібліотека
періодичних видань НАН України

Перегляд Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2017, вип. 20 за автором "Jaworska, L."

Репозиторій DSpace/Manakin

Перегляд Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2017, вип. 20 за автором "Jaworska, L."

Сортувати за: Порядок: Результатів:

  • Урбанович, В.С.; Маликина, Т.Д.; Лавыш, Е.О.; Григорьев, С.В.; Нисс, В.С.; Jaworska, L.; Klimczyk, P.; Rosmus, M.; Cygan, S. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2017)
    Исследовано влияние фазового состава на физико–механические свойства композитов на основе нитридов кремния, бора и титана, с содержанием в исходной шихте субмикронного порошка BNсф в количестве 30 и 50 масс. % и нанопорошка ...
  • Шульженко, А.А.; Jaworska, L.; Соколов, А.Н.; Гаргин, В.Г.; Петасюк, Г.А.; Белявина, Н.Н.; Закора, А.П.; Супрун, М.В.; Коновал, С.М.; Ткач, В.Н.; Капитанчук, Л.М. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2017)
    Активированным НРНТ-спеканием алмазных порошков с добавкой n-слойного графена марки N002-PDR получен не содержащий свободного кремния новый алмазный композиционный поликристаллический материал, прочность которого на 35% и ...
  • Шульженко, А.А.; Jaworska, L.; Романко, Л.А.; Соколов, А.Н.; Гаргин, В.Г.; Шевченко, А.Д. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2017)
    Исследованы электрофизические свойства (электропроводность, магнитные характеристики) полученного НРНТ-спеканием поликристаллического сверхтвердого материала на основе алмаза, n-слойного графена и оксида графена. Установлено, ...

Пошук


Розширений пошук

Перегляд

Мій обліковий запис