Наукова електронна бібліотека
періодичних видань НАН України

Перегляд Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2002, № 3 за темою "Интегральные схемы и полупроводниковые приборы"

Репозиторій DSpace/Manakin

Перегляд Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2002, № 3 за темою "Интегральные схемы и полупроводниковые приборы"

Сортувати за: Порядок: Результатів:

  • Вербицкий, В.Г.; Липовецкий, Г.П.; Проценко, Л.В.; Сивобород, П.В. (Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2002)
    Рассмотрены функциональные возможности, основные электрические параметры, а также принципы функционирования однокристальной микро-ЭВМ УМ5704ВЕ44, реализующей протокол высокого уровня управления каналом передачи данных ...
  • Креденцер, Б.П.; Ленков, С.В.; Салимов, Р.А.; Перегудов, Д.А.; Шомин, С.А. (Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2002)
    Рассматривается задача оптимизации показателя безотказности подсистем в сложных устройствах микроэлектроники с одновременным учетом модернизации элементов и их резервирования. Получены расчетные соотношения, позволяющие ...
  • Сидоренко, В.П.; Сидорчук, В.Н.; Забродина, О.Н.; Николаенко, Ю.Е. (Технология и конструирование в электронной аппаратуре, 2002)
    Рассмотрены вопросы построения матрицы памяти БИС электронных пластиковых карт на FLOTOX-ячейках. Проведен анализ факторов, влияющих на параметры FLOTOX-ячеек в режимах программирования, циклирования стирание/запись и ...

Пошук


Розширений пошук

Перегляд

Мій обліковий запис