Наукова електронна бібліотека
періодичних видань НАН України

Перегляд Культура народов Причерноморья, 2005, № 57, том 2 за темою "Точка зрения"

Репозиторій DSpace/Manakin

Перегляд Культура народов Причерноморья, 2005, № 57, том 2 за темою "Точка зрения"

Сортувати за: Порядок: Результатів:

  • Турский, И.И.; Сухарев, В.А. (Культура народов Причерноморья, 2005)
    Рассматривается разработанная авторами статьи нетрадиционная методология отыскания точных дат чрезвычайных событий далекого прошлого нашей планеты. Она применена к определению и обоснованию достоверности даты гибели Атлантиды.
  • Курта, А.А. (Культура народов Причерноморья, 2005)
    Данная статья посвящена вопросам демократизации и реорганизации правоохранительных структур. Автор статьи фокусирует внимание на актуальных проблемах правоохранительных органов, предлагает пути их эффективного разрешения.
  • Семенюк, Л.Л. (Культура народов Причерноморья, 2005)
    Завданням нашої статті є аналіз потенційних можливостей використання рекреаційного та культурноісторичного потенціалу сільської місцевості Кіровоградської області в сучасних умовах.
  • Гришанков, В.Г. (Культура народов Причерноморья, 2005)
    В статье рассматриваются экономические особенности креативной фирмы, обосновывается ключевая роль процесса трансформации знания и для внутрифирменных процессов и для процессов ее взаимодействия с ближним окружением.
  • Сапрыкина, М.Ю. (Культура народов Причерноморья, 2005)
    Сегодня все мы ощущаем завершение очередного этапа развития нашего общества, который выражается в многочисленных кризисах (политическом, экономическом, экологическом и т.д.), что в полной мере отражает художественная культура.
  • Масаев, М.В. (Культура народов Причерноморья, 2005)
    Не викликає сумніву той факт, що проблема Чорнобилю давно стала символичною. Метою даної роботи є осягнення феномену скрізь призму парадигмальних образів та символів епох у філософсько-історичному аспекті.
  • Карташевская, И.Ф. (Культура народов Причерноморья, 2005)
    В статье обосновывается создание в г. Симферополе "Экомузея Салгирка",посвященного человеку, его природному и культурному окружению. В проекте предлагается создание музея на базе Таврического национального университета им ...

Пошук


Розширений пошук

Перегляд

Мій обліковий запис