Наукова електронна бібліотека
періодичних видань НАН України

Перегляд Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения за темою "Знаменательные даты, история"

Репозиторій DSpace/Manakin

Перегляд Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения за темою "Знаменательные даты, история"

Сортувати за: Порядок: Результатів:

  • Kozhevnykov, A.; Dreus, A.; Ratov, B.; Sudakov, A. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2019)
    Purpose of the work is a brief historical review of the development of diamond drill bits of various types and the presentation of the prospective ways in this area. Methodology. Analysis and summary of scientific and ...
  • Колодніцький, В.М.; Колодніцька, Н.І. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2019)
    Висвітлено історію синтезу алмазу та представлено основні досягнення Інституту надтвердих матеріалів (ІНМ) ім. В. М. Бакуля НАН України в області синтезу і спікання надтвердих матеріалів при екстремально високих температурах ...
  • Судаков, А.К.; Мартыненко, И.И.; Судакова, Д.А. (Породоразрушающий и металлообрабатывающий инструмент – техника и технология его изготовления и применения, 2019)
    Целью исследований является повышение эффективности изоляционных работ в буровых скважинах, достигаемое за счет применения и анализа нетрадиционных технологий тампонирования поглощающих горизонтов, разработанных учениками ...

Пошук


Розширений пошук

Перегляд

Мій обліковий запис